Йен МакШейн получил роль в шестом сезоне «Игры престолов»

2379ed46

Йен МакШейн Актер получил роль в шестом сезоне фэнтезийного сериала «Игра престолов». Кого именно сыграет МакШейн, не разглашается, однако, источники издания говорят, что роль будет небольшой, но ключевой.
В предыдущие годы HBO обычно объявлял имена новых персонажей и исполнителей их ролей, спустя некоторое время после окончания очередного сезона. Но в текущем году МакШейн единственный актер, чье имя подтверждено в следующем сезоне. Сюжет шестого сезона неизвестен, поскольку шоу по большей части использовало материал опубликованных пяти из семи книг цикла Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». Дата выхода в печать шестого романа «Ветра зимы» еще не объявлена.
МакШейн, известный ролями плохих парней, подлецов и воров, на момент написания заметки играет гостевую роль в третьем сезоне драмы канала Showtime «Рэй Донован». Следующие проекты с участием актера — «Болден!» и «Человек на Кэррион-роуд».
Во время проведения конференции Television Critics Association программный директор HBO Майкл Ломбардо объявил о том, что телесеть намерена снять по меньшей мере восемь сезонов «Игры престолов». Премьера шестого сезона, производство которого недавно началось, состоится весной 2016 года.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *