Тимур Родригез выпускает концертный DVD

Тимур Родригез Артист выпускает видео версию своего сольного концерта, а также мини-альбом, так называемый EP, большая часть которого будет состоять из абсолютно новых песен, которые также были эксклюзивно предоставлены в рамках мартовского шоу.             Место проведения было выбрано не случайно, ведь главное, что может подарить зрителю театр – это неповторимая атмосфера, в которую Тимуру с легкостью удалось влиться, приумножить ее и сохранить до последней секунды выступления.             Все действие концертной программы происходит в оригинальных декорациях, которые были разработаны специально для данного события. Каждая песня сопровождается живым аккомпанементом высоко профессиональных музыкантов, у каждого из которых богатая творческая биография и сотрудничество с такими артистами, как Макс Фадеев, Владимир Кузьмин, Валерий Сюткин, Полина Гагарина, Алексей Козлов, Guru Groove Foundation и многими другими.
Безусловно, концерт не мог состоятся без участия танцевального коллектива «Art Dogs», работающего с Тимуром на протяжении всей его сольной музыкальной карьеры. Благодаря высококачественной картинке и превосходному звучанию, зритель сможет ощутить себя в концертном зале, не выходя из дома и услышать такие хиты, как «О Тебе”, «Out In Space”, «Увлечение”, «Heroes”, «Лучше не будет” и многие другие.               Студийный ЕР будет на 80% состоять из совершенно новых песен артиста: «Стоп”, «#мнехорошо”, «Солнце в руках”, «Для тебя одной”. В пластинку также вошла композиция «Слушать Земфиру”, выпущенная непосредственно перед сольным шоу, и любимая многими «Осколки памяти», клип на которую украсила великолепная Светлана Ходченкова. Музыка и слова всех треков альбома написаны непосредственно самим Тимуром Родригезом.

Источник: http://musicukraine.com/