Гладкий заинтересовал Фенербахче

Гладкий

Накануне ответного матча квалификационного раунда Лиги Чемпионов Шахтер — Фенербахче в турецких СМИ появилась информация об интересе стамбульского клуба к украинскому игроку Горняков Александру Гладкому.

По сообщениям турецких журналистов, «Желтые канарейки» желают усилить конкуренцию в линии атаки за счет приобретения форварда донецкого «Шахтера» Александра Гладкого.

За 27-летним нападающим турки следили достаточно давно. Но, как сообщается, все вопросы по поводу необходимого качества футболиста сняла очная встреча «Фенербахче» с «Шахтером» в рамках квалификации Лиги чемпионов.

Новый главный тренер «Фенербахче» Витор Перейра остался очень доволен увиденным и выразил желание приобрести кандидата в сборную Украины.

Напомним, в период нынешнего летнего трансферного окна «Фенербахче» уже купил двух нападающих — Робина ван Перси из «Манчестер Юнайтед» и Фернандао из «Атлетико Паранаэнсе».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *