Ирина Шейк отлично ладит с мамой Брэдли Купера

Ирина Шейк и Брэдли Купер И, по заверениям очевидцев, модель и родительница голливудской звезды прекрасно общались друг с другом.
Брэдли и Ирина провели чудесные выходные в Джерси. Ирина счастлива, что их с Брэдли отношения развиваются так хорошо. Она обожает его мать. И что немаловажно — они отлично ладят, — сообщил один источник из окружения пары.
Кроме того, инсайдер отметил, что именно умение Шейк находить общий язык со всеми людьми делает их с Купером отношения безукоризненными:
Глория хочет лишь того, чтобы ее сын был счастлив. А Ирина была безумно рада провести некоторое время с матерью Брэдли, поскольку ей важно произвести хорошее впечатление на женщину, которая в дальнейшем может стать ее свекровью… Хотя, Ирина находит общий язык со всеми, кому Брэдли ее представляет. Именно это делает их отношения идеальными.
Напомним, впервые о романе между знаменитостями заговорили в апреле текущего года. Тогда Купер и Шейк вместе посетили бродвейскую постановку Finding Neverland. Позже они были замечены на коктейле Bloomberg & Vanity Fair в резиденции французского посла в Вашингтоне.
А затем их удалось «отловить» и папарацци. С тех пор возлюбленные не покидают первых полос светской хроники.

Брэдли Купер с матерью Глорией Кампано и сестрой Холли Купер. 

Брэдли Купер с матерью.

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *