К 2018 году у Путина закончатся деньги на пропаганду
По мнению бывшего заместителя главы правительства РФ Альфреда Коха, деньги на российскую армию и пропаганду у Кремля закончатся максимум через три года.
«Я считаю, все закончится тогда, когда не останется средств на содержание армии и силовиков. После чего защищать власть станет элементарно некому. Бескорыстия в этих рядах, равно как и среди пропагандистов, не наблюдается», — заявил экс-вице-премьер РФ, сообщает «Собеседник».
«По темпам, с которыми тают резервы, при нынешних ценах на нефть деньги кончатся года через два-три», — добавил Кох.
Российские войска при массированной поддержке пропагандистов Кремля, одним из рупоров которого является Дмитрий Киселев, уже полтора года неофициально принимают участие в гибридной войне против Украины.