Нина Добрев возвращается в «Дневники вампира»?

Нина Добрев,Дневники вампира, Президент CW Майк Педовиц в рамках пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков, прошедшей 11 августа, попросил Нину Добрев вернуться в «Дневники вампира».
Нина Добрев ушла из сериала в конце 6 сезона, признавшись, что для нее это было очень сложным решением. В 7 сезоне сериала основной сюжетной линией станут отношения братьев Сальваторе с их матерью. Однако после обращения президента CW все может поменяться в последний момент.
«Да, мы бы хотели, чтобы Нина осталась», рассказал президент сети в ходе пресс-конференции. «Все шесть лет, будучи в сериале, она выполняла отличную работу. Мы с радостью примем ее обратно, как только она захочет вернуться».
А пока Добрев наслаждается свободным временем и романом с новым бойфрендом, сценаристы вовсю работают над сюжетом к 7 сезону «Дневников вампира» — особое внимание уделяя Дэймону (Иен Сомерхолдер) и Стефану (Пол Уэсли). Похоже, такое смещение акцентов — прямое распоряжение руководства CW: «Как вы знаете, наши сериалы о братьях пользуются большим успехом», отметил президент CW, намекая на популярнейший сериал «Сверхъестественное».
http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *