В недавнем интервью актриса отметила, что материнство и управление собственным бизнесом (Дрю выпускает линейку косметической продукции Flower — прим. редакции) не оставляют времени для съемок:
Я люблю сниматься, люблю кино, но сейчас не могу этим заниматься. Я отказалась от многих ролей в фильмах и сериалах, и не знаю, когда вернусь в мир кинематографа.
Сейчас мое время принадлежит детям и супругу. Кроме того, я принимаю активное участие в развитии собственного косметического бренда.40-летняя Дрю добавила, что не исключает возможности стать матерью еще раз:
Я не против родить еще одного ребенка, но не в ближайшем будущем. Рано или поздно надо будет принять это решение.
С 2012 года Дрю Бэрримор замужем за арт-консультантом Уиллом Копелманом. У пары двое дочерей — Олив и Фрэнки.
Источник: http://kinoafisha.ua/