Видео: Mortal Kombat X: каждый персонаж уникален

Mortal Kombat X Несмотря на то, что многие персонажи Mortal Kombat X носят маски, разработчики детально проработали их лица, сделав каждому из них уникальную внешность.
И хотя пока нет скинов, открывающих лица многих персонажей (как игровых, так и тех, кто доступен только как противник в сюжетном режиме), игрок под ником Dynasty записал видео с демонстрацией многих лиц, которые он с помощью модификации РС-версии смог «вытянуть» из игры.
В видео также есть лица героев Rain и Smoke, которых уже подключали с помощью модификаций и использовали в качестве игровых персонажей Mortal Kombat X. Эти персонажи пока так и не объявлены ни в качестве DLC-бойцов, ни открыты для свободного использования разработчиками.
http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *